О приёме в ОУ

МАОУ "Гимназия № 7 "Сибирская"

Приём в ОУ

2022/2023 учебный год

НАЛИЧИЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ

• 6 кл. (гуманит.)  - 2 чел.
  • 8 кл. (гуманит.) - 2 чел.

Закрепление  гимназии за прилегающими территориями

• ул. Зорге 32-52 (чётные), 56-76 (чётные), 60а, 68а, 74а;

• ул. Сибиряков-Гвардейцев 74, 74/1-74/6, 74/8, 78, 78/1, 80, 82

Для поступления в образовательную организацию:

Родители (законные представители) ребёнка

• заполняют заявление о приёме в ОУ;
  • лист согласия на обработку персональных данных;
  • предъявляют
  • оригинал паспорта одного из родителей (законного представителя);
  • оригинал свидетельства о рождении ребёнка;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (форма № 8) или оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания (форма № 3) на закреплённой территории
  • оригинал СНИЛС родителя (законного представителя) и ребёнка.

Документы принимаются в каб. 203 (приёмная, зав. канцелярией).

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Постановление мэрии города Новосибирска от 15.03.2022 № 802 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 22.01.2019 № 202 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования", за территориями города Новосибирска"

Постановление мэрии г. Новосибирска № 735 от 10.03.2021 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 22.01.2019 № 202 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования", за территориями города Новосибирска"

Постановление мэрии г. Новосибирска № 1941 от 29.06.2020 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 22.01.2019 № 202 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования", за территориями города Новосибирска"

Постановление мэрии г. Новосибирска № 97 от 15.01.2020 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 22.01.2019 № 202 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования", за территориями города Новосибирска"

Постановление мэрии г. Новосибирска № 1519 от 29.04.2019 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 22.01.2019 № 202 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования", за территориями города Новосибирска"

Постановление мэрии г. Новосибирска № 202 от 22.01.2019 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования", за территориями города Новосибирска"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ от 30.08.2013 № 1015 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ г. НОВОСИБИРСКА № 1935 от 28.02.2013 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 28.03.2012 № 3000 «О закреплении территорий города Новосибирска за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».

ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. № 177 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

ПРИКАЗ Минобрнауки Новосибирской области № 453 от 26.02.2014 "Об установлении случаев и порядка индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные образовательные организации Новосибирской области и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Новосибирской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Дата последнего обновления страницы 20.01.2024